Ростер Imperial Pro Gaming покинул организацию и обновил состав

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

Состав команды Imperial Pro Gaming покинул клуб и сменил название на Tequila. Также в ростере произошла замена саппортов. Об этом сообщил менеджер коллектива Андрей Zealoth Лозинский.

Антон antoha Марченко, который играл на пятой позиции, покинул коллектив. На его роли теперь будет выступать бывшая «четверка» ростера Мирлан le don Кожомбаев, а его место займет новичок команды Антон qoval Ковалев.

Почему ростер решил покинуть организацию — не сообщается. Известно только то, что последние матчи во втором дивизионе DPC-лиги для СНГ состав доиграет под тегом IPG.

На данный момент Imperial Pro Gaming занимает пятое место в турнирной таблице, имея две победы и три поражения.

ТраВоМаН нашёл баг в Dota 2 — он попал за текстуры на вражеском фонтанеSo bad покинул Team Spirit из-за конфликта с тренером составаT1 победила Vice на DPC 2021: Season 1 для ЮВА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ростер Imperial Pro Gaming покинул организацию и обновил состав», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.