Ростислав Мурзагулов: Понимаем причины спада «Уфы», было бы странно говорить, что Евсеев разучился тренировать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов заявил, что руководство клуба оказывает поддержку главному тренеру команды Вадиму Евсееву. Ранее специалист сообщил, что может покинуть команду. О возможной отставке он заговорил после матча 9-го тура с «Зенитом», который завершился победой питерцев со счетом 6:0.

«Уфа» в новом сезоне стартовала неудачно. Клуб занимает предпоследнее место в турнирной таблице. В субботу, 3 октября, «Уфа» встретится с «Ротором», замыкающим таблицу.

«Этот матч, безусловно, важный, но мы не настолько драматизируем ситуацию, чтобы делать после него какие-то серьезные выводы. Мы понимаем причины спада, который сейчас происходит с командой. Видим, что они объективны. И сейчас было бы странно говорить, что Евсеев разучился тренировать», — цитируют Мурзагулова «Известия».

В то же время Мурзагулов признал, что сейчас «Уфа» находится в непростой финансовой ситуации. Так, бюджет клуба был снижен из-за пандемии коронавируса. В настоящее время власти Башкирии не готовы вкладывать крупные средства в футбольный клуб.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ростислав Мурзагулов: Понимаем причины спада «Уфы», было бы странно говорить, что Евсеев разучился тренировать», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.