Рост производства промпродукции в Армении в январе-октябре текущего года составил 9,8%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2010 года

В январе-октябре 2010 года, согласно данным отчетностей 2437 хозсубъектов и статистического мониторинга малых хозсубъектов, в Армении в текущих ценах было произведено промышленной продукции на сумму 653,6 млрд драмов, а реализовано на 649,1 млрд драмов, из которых 46 млрд драмов реализовано в странах СНГ и 178,9 млрд драмов в других странах. Об этом сообщает Национальная статистическая служба Армении.

В то же время, в отчетном периоде индекс промышленной продукции составил 109,8%, а данный индекс без электроэнергии, газа, пара, высококачественного воздуха, водоснабжения, канализации, управления и переработки отходов, составляет 113,6%.

В то же время рост в сфере горнорудной промышленности и разработки карьеров в отчетном периоде составил 25,4% (объем производства - 118,1 млрд драмов), в сфере перерабатывающей промышленности – 10,8% (428,4 млрд драмов).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рост производства промпродукции в Армении в январе-октябре текущего года составил 9,8%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.