Ротенберг назвал аренду в «Сочи» последним шансом для Кокорина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2020 года

Владелец футбольного клуба «Сочи», занимающего последнее место в Российской Премьер-лиге, Борис Ротенберг высказался по поводу отказа нападающего санкт-петербургского «Зенита» Александра Кокорина переходить в его команду на правах аренды.

«Я разговаривал с ним два дня назад, но больше решил не форсировать события. Думаю, он и сам понимает, что аренда в «Сочи» является для него последней возможностью перезапустить карьеру. Мне непонятно, почему у него какие-то смятения и сомнения по этому поводу, ведь это правильный шаг, — приводит слова Ротенберга ТАСС.

— Вокруг этой истории раздули много всего, а происходящее похоже на какой-то блеф. Из-за всего этого у Кокорина, видимо, в голове возник сумбур, ведь изначально мы обо всем договорились и он готов был к переходу».

21 января «Сочи» объявил о полугодичной аренде Кокорина, что позже подтвердило руководство «Зенита», однако сам Кокорин категорически отказался от данного варианта. Игрока также поддержал наставник сине-бело-голубых Сергей Семак, заявивший, что нападающий нужен ему в команде. В итоге решением руководства Александр был переведен в «Зенит-2», с которым и отправился на следующий сбор.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ротенберг назвал аренду в «Сочи» последним шансом для Кокорина», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.