Рубен Айрапетян: Мы от Российского футбольного союза не получали никакого обращения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2011 года

“Я еще до матча заявил, что армянские и российские болельщики должны сидеть в разных секциях, и это делается только для безопасности. Хочу еще отметить, что UEFA и FIFA поручили нам, чтобы все для болельщиков обеих команд было отдельным”, - заявил 29 апреля в штаб квартире Федерации футбола Армении президент федерации Рубен Айрапетян.

26 марта на отборочный матч ЧЕ-2012 Армения-Россия более 100 болельщиков сборной России не смогли войти на стадион, имея билеты.

Айрапетян сказал, что эти билеты они приобрели в Армении на “черном рынке”, но все равно, из соображений безопасности вход им был запрещен: “Мы от российского футбольного союза не получали никакого обращения, но думаю, что наши российские коллеги понимают, что закон на нашей стороне”, - подчеркнул глава ФФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рубен Айрапетян: Мы от Российского футбольного союза не получали никакого обращения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.