Рубен Акопян не верит, что для созыва внеочередного заседания НС Армении удастся собрать 44 подписи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2012 года

Глава парламентской фракции “Наследие” Рубен Акопян уверен, что не удастся собрать 44 подписи для созыва внеочередного заседания Национального собрания Армении для формирования временной парламентской комиссии по расследованию убийства в ресторане “Арснакар” Ваге Аветяна.

При этом Акопян подчеркнул, что подобная инициатива все же была необходима.

“Это должно было стать нашей реакцией на произошедшее, на общественное требование”, - заявил он журналистам в парламенте.

Что касается заявления, что учитывая летний отпускной сезон не удастся собрать 44 подписи, то Акопян заявил, что это не может быть оправданием, и при желании парламентарии могли бы собрать необходимое количество подписей.

Акопян также сообщил, что из пяти членов фракции “Наследия” трое уже подписали (Рубен Акопян, Заруи Постанджян и Александр Арзуманян). По его словам, Раффи Оганесян на данный момент не в Ереване, но если успеет вернуться до 18.00, то подпишет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рубен Акопян не верит, что для созыва внеочередного заседания НС Армении удастся собрать 44 подписи», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.