Рублев уверенно пробился во второй круг турнира в Роттердаме, где сыграет с Марреем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2021 года

Российский теннисист Андрей Рублев успешно стартовал на турнире в Роттердаме (Нидерланды). Соперником 23-летнего спортсмена был Маркос Хирон из США.

Встреча продолжалась 1 час 20 минут и завершилась со счетом 7:6, 6:3 в пользу восьмого в мировом рейтинге уроженца Москвы.

За игру Рублев сделал два эйса, допустил четыре двойные ошибки и реализовал два брейк-поинта из четырех. 80-я ракетка мира Хирон девять раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал один брейк-поинт из пяти.

Таким образом, Рублев пробился во второй круг турнира в Роттердаме, где сыграет против известного англичанина Энди Маррея. 33-летний британец, который сейчас занимает только 123-е место в мировом рейтинге, в первом круге одолел Робина Хасе из Нидерландов.

Теннис. Роттердам (Нидерланды). 1-й круг

Андрей Рублев (Россия) - Маркос Хирон (США) - 7:6, 6:3

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рублев уверенно пробился во второй круг турнира в Роттердаме, где сыграет с Марреем», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.