Ружане – на юнармейском форуме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Делегация Рузского городского округа   приняла участие в работе Всероссийского юнармейского форума «Дай пять!», посвященного 5-летию движения «ЮНАРМИЯ».  

Форум проходит с 28 по 30 мая в Учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» на территории ФГАУ «Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот». На открытие мероприятия прибыл министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Созданное в 2016 году по инициативе Министра обороны России и поддержанное Президентом Российской Федерации Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» получило серьезное развитие в нашей стране. В настоящее время движение «ЮНАРМИЯ» объединяет более 800 тысяч юношей и девушек во всех субъектах Российской Федерации и является ядром военно-патриотического воспитания молодежи.

Участие в данном форуме примут 600 лучших юнармейцев со всей страны, а в режиме онлайн за его работой сможет наблюдать многочисленная аудитория зрителей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ружане – на юнармейском форуме», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.