Ружан приглашают на забег

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

1 мая 2021 года в деревне Петрищево в рамках празднования 76-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне пройдет ежегодный Открытый легкоатлетический забег, посвященный памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской и Героя России Веры Волошиной.

Желающие, кто не успел зарегистрироваться на забег онлайн, смогут зарегистрироваться на месте проведения мероприятия в деревне Петрищево с 9.00 до 9.50. Приоритет выдачи стартовых номеров будет осуществляться спортсменам, ранее зарегистрированным на сайте Живу спортом.

Дополнительно сообщаем, что 1 мая 2021 года в деревне Петрищево с 10.00 до 12.00 на а/д МБК — Петрищево от дома №17 до 1 км + 0,8 км а/д от деревни Петрищево до деревни Ильятино будет ограничено движение автотранспорта по всей ширине проезжей части.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ружан приглашают на забег», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.