Руководитель администрации президента РА заверил, что зарплаты рабочим будут выданы, а «Завод Наирит» будет работать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2010 года

Руководитель администрации президента Армении Карен Карапетян принял делегацию сотрудников ЗАО «Завод Наирит», которые представили свои жалобы по случаю невыплат зарплаты за 4 месяца. Как отмечается в сообщении пресс-службы главы государства, на встрече присутствовал генеральный директор завода Ваан Мелконян, который подвергся критике со стороны руководителя администрации президента за несвоевременное решение существующих проблем.

Карен Карапетян сообщил, что глава государства Серж Саргсян уже дал поручение ответственным исполнительной ветви власти совместно с руководством завода предпринять меры по решению проблем, в том числе, изыскать средства для выплаты месячной зарплаты в ближайшие 10 дней, а в течение месяца – остальной части зарплаты. Что же касается возобновления деятельности завода, Карен Карапетян заверил, что в этом вопросе подход президента точен – необходимо сделать все, чтобы завод работал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Руководитель администрации президента РА заверил, что зарплаты рабочим будут выданы, а «Завод Наирит» будет работать», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.