Руководитель клуба «Мика» считает, что мужской клуб «Мика» на ЧЕ сыграл хуже ожидаемого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2010 года

Руководитель клуба “Мика” Ашот Вардапетян во время встречи с журналистами, подводя итоги клубного чемпионата Европы по шахматам, сказал, что результат мужского клуба “Мика” получился хуже ожидаемого. Серебряные медалисты прошлого года заняли 11 место с 26,5 очками.

“Несмотря на 11 место, команда оставила довольно хорошее впечатление своей игрой. Я присутствовал там и могу сказать, что шахматисты боролись до конца, ни одна партия не завершилась быстро”, - сказал Вардапетян.

По его словам, в последнем туре, когда “Мика” играл против “Баден-Баден” (Германия), они изменили стратегию и хотели победить со счетом 4:2, чтобы занять второе место. Но матчи завершились в пользу немецкой команды со счетом 3,5:2,5. “В этом году из-за отсутствия команд мы не провели клубный чемпионат Армении, не было возможности пригласить новых игроков, и на чемпионате Европы выступить тремя командами”, - добавил Вардапетян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Руководитель клуба “Мика” считает, что мужской клуб “Мика” на ЧЕ сыграл хуже ожидаемого», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.