Руководитель районной администрации Алексей Валов поздравил учеников Серковской школы с Днём знаний

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2016 года

В этом году школа отмечает 95-летний юбилей. Символично, что в школу пришли учиться 95 первоклассников. Всего здесь 642 ученика в 23 классах. Все занятия проходят в первую смену.

«Очень приятно видеть, как преображается школа: летом был проведён ремонт. Всех учеников я поздравляю с началом учебного года, удачи и хороших оценок», — обратился к школьникам, педагогам и родителям Алексей Валов.

На торжественной линейке также присутствовали глава городского поселения Загорянский Наталья Суминова и председатель местного Совета ветеранов Вера Герасимова.

Как отметила директор школы Надежда Мирошникова, к началу учебного года был проведён масштабный ремонт: заменены все старые оконные блоки на первом этаже, отремонтированы столовая и спортивный зал.

Всего в Щёлковском районе 36 школ, включая две негосударственные. В них обучается 21 тысяча 800 человек, из них первоклассников — 2619.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Руководитель районной администрации Алексей Валов поздравил учеников Серковской школы с Днём знаний», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.