Руководство «Ювентуса» выразило поддержку Сарри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2020 года

Руководство туринского «Ювентуса» встретилось с главным тренером команды Маурицио Сарри и выразило ему поддержку.

Как сообщает Tuttosport, тренер поужинал с президентом клуба Андреа Аньелли. Они обсудили спад в последних встречах и обговорили важные моменты перед решающей половиной сезона.

Глава клуба хочет видеть улучшения результатов. В частности, речь идет о победах в матчах с «Миланом» в полуфинале Кубка Италии и «Лионом» в 1/8 финала Лиги чемпионов. При этом перед ответной встречей с французским клубом «Юве» сыграет в Серии А с «Интером».

Аньели любит встречаться с тренерами своей команды. В минувшем сезоне он ужинал с Массимилиано Аллегри перед играми с «Атлетико» в ЛЧ.

Ранее стало известно, что «Ювентус» может заменить Сарри другим специалистом. Речь шла в том числе и о наставнике «Манчестер Сити» Хосепе Гвардиоле.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Руководство «Ювентуса» выразило поддержку Сарри», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.