Руководство питерского СКА недовольно работой тренерского штаба команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2012 года

Член совета директоров СКА, президент КХЛ Александр Медведев и генеральный менеджер клуба Алексей Касатонов, комментируя последние выступления команды в КХЛ, выразили недовольство работой тренерского штаба. Фамилия главного тренера Милоша Ржиги конкретно не называлась, но понятно, что со стороны совета директоров СКА и менеджмента клуба основные претензии направлены к чешскому специалисту.

«Конечно, игра СКА выглядит для болельщиков очень привлекательно, захватывающе и волнующе, - сказал «Спорт-Экспрессу» Александр Медведев. - Но если говорить о предстоящем плей-офф, то есть риск повторения ситуации последних четырех сезонов, когда команда в регулярке демонстрирует прекрасную, результативную и атакующую игру, а в Кубке Гагарина вылетает либо в первом, либо во втором раунде. Нас очень беспокоит сложившаяся ситуация, и мы обращаем внимание менеджмента клуба на эти вопросы».

«Мы согласны с оценкой совета директоров, - подхватил в свою очередь Алексей Касатонов. - И стараемся исправлять ситуацию по мере возможностей. Как известно, перед началом сезона мы усилили штаб Кравцом и Гусаровым. Но пока изменений не видно. Команда может вести в счете по ходу игры 2:0, а потом позволить сопернику отыграться. Можем проигрывать 0:3 после первого периода. Стабильности, которую все хотим видеть, сегодня нет. Совет директоров дает оценку, высказывает пожелания по игре. То же самое делает менеджмент клуба, но плодов пока нет. Плюс мы делаем ставку на молодых и перспективных хоккеистов, но в составе их не наблюдаем, не видим их прогресса и быстрого роста».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Руководство питерского СКА недовольно работой тренерского штаба команды», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.