Руслан Пименов выбыл из строя на два месяца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2003 года

Нападающий московского «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов выбыл из строя на два месяца. Напомним, что железнодорожник получил травму в среду в итальянской Анконе во время двусторонней игры национальной команды. Там подопечные Валерия Газзаева готовились к отборочному матчу с Албанией, который сборная России неожиданно проиграла со счетом 1:3. В воскресенье форвард прошел обследование в Германии, где в леверкузенской клинике доктора Томаса Пфайфера имеют обыкновение лечиться отечественные футболисты.

«Травма достаточно серьезная, поскольку Руслан повредил мениск и связки, - сказал врач «Локомотива» Савелий Мышалов. - Ему предстоит операция, поэтому возвращение Пименова состоится не раньше, чем в конце мая».

Руслан Пименов, сыгравший за сборную четыре матча, пропустит принципиальную для россиян встречу с грузинами 30-го апреля. Маловероятно, что он успеет вернуться в строй к матчу со сборной Швейцарии, который состоится 7-го июня.

Сборная России набрала шесть очков из девяти возможных, и занимает второе место в 10-й группе, на очко отставая от швейцарцев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Руслан Пименов выбыл из строя на два месяца», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.