Руя Виторию называют кандидатом на пост главного тренера «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2021 года

Португальский тренер Руй Витория может возглавить «Спартак».

Как сообщает «Чемпионат», Витория является основным кандидатом на пост главного тренера «красно-белых». Руководство «Спартака» уже ведет переговоры с экс-тренером «Бенфики».

При этом Леонардо Жардима, о кандидатуре которого писали СМИ, в «Спартаке» точно не будет.

Ранее Metaratings.ruсообщал, что основным претендентом на пост сменщика Доменико Тедеско в «Спартаке» является французский специалист Руди Гарсия, который в конце нынешнего сезона покинет «Лион».

51-летний Витория начинал свою тренерскую карьеру в клубе «Фатима». Также специалист работал в «Пасуш де Феррейра», «Витория Гимарайш», «Бенфике» и саудовской команде «Аль-Наср», которую португалец покинул в декабре 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Руя Виторию называют кандидатом на пост главного тренера «Спартака»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.