Рэмзи войдёт в топ-3 по зарплате в «Ювентусе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2018 года

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи, вероятнее всего, продолжит карьеру в «Ювентусе».

Туринцы готовы предложить валлийскому полузащитнику 10 млн евро в год, и футболист готов согласиться на переход, сообщает Football Italia. Также к игроку присматривается «ПСЖ».

Рэмзи войдёт в топ самых высокооплачиваемых игроков туринского клуба. Отметим, что зарплата Пауло Дибалы составляет 7 миллионов евро в год, а Миралем Пьянич получает около 6,5 млн евро за сезон.

Ранее валлиец сообщил о том, что намерен покинуть «Арсенал» летом 2019 года, когда у него истечёт срок действующего контракта.

БК «1ХСтавка» предлагает коэффициент 11,0 на переход Рэмзи в «Ювентус». Вероятность того, что он останется в «Арсенале», оценивается значением 1,144.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рэмзи войдёт в топ-3 по зарплате в «Ювентусе»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.