Рюдигер о матче с Францией: мы должны играть немного грязно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Защитник сборной Германии Антонио Рюдигер поделился ожиданиями от стартового матча с командой Франции на групповом этапе чемпионата Европы по футболу.

«Конечно, у соперника есть хорошие нападающие, и мы должны быть готовы выигрывать у них единоборства один на один. Мы должны играть немного грязно и не всегда быть хорошими парнями, но также должны пытаться демонстрировать хороший футбол. В матче французами мы должны показать, на что способны», – приводит слова Рюдигера Daily Mail.

Напомним, что Франция является действующим чемпионом мира по футболу, а на предыдущем Евро сборная дошла до финала, где уступила в дополнительное время Португалии (0:1). Сборная Германии на последнем континентальном первенстве дошла до полуфинала, где уступила как раз французам (0:2). Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля сразу в 11 европейских городах: Лондон, Мюнхен, Рим, Баку, Санкт-Петербург, Бухарест, Амстердам, Севилья, Будапешт, Глазго и Копенгаген. Матч Франция – Германия состоится 15 июня на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене. Встреча начнется в 22:00 мск.

В финале футбольного Евро букмекеры ждут Англию и Бельгию. Кто еще в фаворитах?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рюдигер о матче с Францией: мы должны играть немного грязно», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.