Рязанского собственника памятника старины оштрафовали на 7,5 тысяч рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2019 года

По данным сайта судебной инстанции, гражданин К., собственник объекта культурного наследия регионального значения «Дом Серовых (деревянный), 1805 года», более известного как дом Херасковых, который располагается на площади Свободы в историческом центре города, не исполнил требования Федерального закона. Он не содержал в надлежащем виде и не ремонтировал объект культурного значения Рязанской области.

Советский районный суд Рязани оштрафовал собственника на 7 500 рублей. По данным суда, собственник К. свою вину признал. Суд учёл характер административного правонарушения, личность виновного и ограничился денежным штрафом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рязанского собственника памятника старины оштрафовали на 7,5 тысяч рублей», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.