Р.Кочарян: США оказывают серьезное содействие Армении на пути проведения реформ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2005 года

Сегодня президент Армении Роберт Кочарян встретился с американским благотворителем армянского происхождения Джеральдом Гафесчяном и сенатором США Нормом Колманом, сообщает пресс-служба главы государства. В ходе встречи стороны обсудили вопросы расширения армяно-американских отношений. В данном контексте собеседники отметили необходимость максимального использования возможностей, предоставляемых программой “Вызовы тысячелетия”. Глава РА отметил, что межправительственная комиссия придает активность двусторонним отношениям. По его словам, США оказывают серьезное содействие Армении на пути проведения реформ. Роберт Кочарян также отметил большой потенциал армянской общины США в деле развития отношений. Собеседники также обсудили процесс проведения реформ в Армении и региональные развития.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Р.Кочарян: США оказывают серьезное содействие Армении на пути проведения реформ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.