САР: Теракт в Домодедово – атака, направленная на развал России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2011 года

Союз армян России глубоко потрясен известием о террористическом акте происшедшем в московском аэропорту «Домодедово» повлекшем за собой многочисленные жертвы среди людей разных национальностей и конфессий. Об этом говорится в заявлении САР в связи с терактом в аэропорту Домодедово.

В заявлении, в частности, говорится: «Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших и сочувствие пострадавшим от этой варварской акции нелюдей. САР, как и другие структуры гражданского общества многонациональной России активно включился в оказание помощи и поддержки пострадавшим. Мы разделяем оценку руководства страны происшедшим событиям, как еще одной атаки направленной на подрыв единства российского народа и на развал России.

События 24 января воочию показали недопустимость благодушия и недооценки, грозящих нашему обществу угроз и вызовов независимо от того с какой стороны они исходят. Настало время значительно повысить требовательность и ответственность во всех звеньях государственного управления страны. В создавшихся условиях недопустимо поддаваться на провокации, необходимо проявлять выдержку и сплоченность, как важных предпосылок дальнейшего укрепления и развития многонационального российского государства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «САР: Теракт в Домодедово – атака, направленная на развал России», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.