СКА надеется продолжать выступать в Ледовом дворце, несмотря на его дисквалификацию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2020 года

Пресс-служба хоккейного клуба СКА опровергла информацию о запрете проведения матчей на Ледовом дворце до 15 января.

«СКА внимательно следит за ситуацией с приостановлением деятельности Ледового дворца. На настоящий момент в клуб не поступало официальной информации о невозможности проведения предстоящих матчей в сооружении.

Клуб уделяет особое внимание соблюдению всех мер безопасности во время проведения домашних матчей и готов гарантировать соблюдение этих мер в дальнейшем», – заявила пресс-служба клуба.

1 декабря стало известно, что Роспотребнадзор приостановил работу Ледового дворца в Санкт-Петербурге после концертов рэп-исполнителя Басты. Главный санитарный врач Петербурга Наталья Башкетова приняла решение о том, что площадка будет временно закрыта до 15 января, сообщает «Фонтанка».

Концерты Басты прошли в Ледовом дворце 27 и 28 ноября. Позже в интернете появились видеоролики с первого мероприятия, в том числе из соцсетей самого музыканта. На нем видны зрители без масок, которые не соблюдают социальную дистанцию и стоят рядом друг с другом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СКА надеется продолжать выступать в Ледовом дворце, несмотря на его дисквалификацию», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.