СКА хочет видеть Жамнова генеральным менеджером клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2021 года

По информации Metaratings.ru, СКА хочет пригласить Алексея Жамнова на должность генерального менеджера.

Клуб из Санкт-Петербурга уже делал предложение специалисту, однако Жамнов пока ответил отказом, так как сейчас занимает аналогичный пост в московском «Спартаке».

Сейчас в СКА нет должности генерального директора: Роман Ротенберг является главной штаба команды, а Андрей Точицкий – генеральным директором. Ранее в СМИ появилась информация о том, что «Спартак» может уволить Жамнова и главного тренера Олега Знарка, если «красно-белые» не попадут в плей-офф КХЛ.

После 49 матчей московский клуб идёт на девятом месте в Западной конференции, набрав 52 очка. Столько же имеет «Витязь, который провёл на один матч больше, но опережает »Спартак» за счёт большего количества побед в основное время.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СКА хочет видеть Жамнова генеральным менеджером клуба», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.