СМИ: «Анжи» приценивается к Рикельме и уже договорился с бывшим тренером «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2011 года

В прессе появилась очередная громкая новость, связанная с махачкалинским «Анжи». После перехода Балажа Джуджака ряды махачкалинцев может пополнить знаменитый аргентинский полузащитник «Бока Хуниорс» Хуан Роман Рикельме, сообщает Voetbal International.

Главный тренер махачкалинцев Гаджи Гаджиев дал понять, что он заинтересован в услугах 32-летнего хавбека. В прошлом Рикельме уже выступал в Европе. Аргентинец провел неудачный сезон в «Барселоне», после чего четыре года отыграл за «Вильярреал» и вернулся на родину.

Но и это еще не все: в «Анжи» ожидаются и кадровые перестановки. Как передает издание, махачкалинский клуб достиг договоренности с бывшим тренером «Челси» и «Вест Хэма» Авраамом Грантом, который должен занять пост технического директора в клубе. В прошлом Грант работал на подобной должности в «Портсмуте» и «Челси» и, по сообщениям СМИ, должен был вернуться в лондонский клуб, но, похоже, «Анжи» удалось перехватить израильского специалиста, отмечает Eurosport.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: «Анжи» приценивается к Рикельме и уже договорился с бывшим тренером «Челси»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.