СМИ: «МЮ» отклонил предложение «Интера» по Лукаку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2019 года

Английский «Манчестер Юнайтед» отверг предложение итальянского «Интера» по бельгийскому нападающему Ромелу Лукаку за 60 миллионов евро. Об этом сообщает Sky Sports.

Утверждается, что официальное предложение по переходу от итальянского клуба поступило манкунианцам два дня назад, но руководство «МЮ» не стало его рассматривать и ответило отказом.

Лукаку перебрался в «Манчестер Юнайтед» из «Эвертона» два года назад за компенсацию в 79 миллионов фунтов стерлингов, и «МЮ» рассчитывает выручить за бельгийского форварда не меньшую сумму.

Лукаку в прошедшем сезоне забил 15 мячей в 45 встречах за «Манчестер Юнайтед».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: «МЮ» отклонил предложение «Интера» по Лукаку», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.