СМИ: «Реал» может продать Модрича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2019 года

Хорватский полузащитник «Реала» Лука Модрич этим летом может покинуть мадридскую команду.

Значительные средства, а это около 300 миллионов евро, которые «Реал» потратит в текущее трансферное окно, заставили руководство команды подумать о продаже нескольких игроков клуба. Среди них есть и Модрич. Сообщается, что «Реал» не будет удерживать хорватского хавбека, если он получит заманчивое предложение.

В минувшем сезоне Модрич отыграл за «Реал» 46 матчей. На счету 33-летнего хавбека четыре забитых мяча и восемь результативных передач. Контракт хорвата с «Реалом» рассчитан до лета 2020 года. Ориентировочная трансферная стоимость Модрича – около 20 миллионов евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: «Реал» может продать Модрича», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.