СМИ рассказали о ситуации вокруг стадиона «Торпедо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2019 года

В полиции до сих пор не объяснили представителям «Торпедо» причины, по которым им нельзя играть матчи ФНЛ на домашнем стадионе.

«Все началось 31 октября. Представители «Торпедо» как обычно отнесли в полицию документы на согласование по матчам за ноябрь. В МВД бумагу подписывать отказались, сообщив, что «генерал в отпуске, но завтра выйдет и все-все подпишет». Но 1 ноября, как вы понимаете, никто ничего не подписал. Причины в этот раз объяснять в полиции отказались.

8 ноября представители «Торпедо» опять отправились в МВД и опять без результата. Единственное, им сказали, что все бумаги отправили в прокуратуру, чтобы там разобрались с беспорядками на трибунах. Какими именно – в МВД также не пояснили.

В итоге свой матч 3 ноября «Торпедо» проводило на малой арене «Лужников». Там же «автозаводцы» хотели сыграть и с «Нижним Новгородом», но 13 ноября арена уже занята, а переносить матч на 12 ноября нижегородцы отказались.

Теперь остаётся один вариант – «Открытие Арена». Но если так пойдёт и дальше, есть вероятность, что денег на стадионы «автозаводцам» едва ли хватит до конца сезона», – гласит сообщение источника.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ рассказали о ситуации вокруг стадиона «Торпедо»», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.