СРО тотализаторов заработала в 2015 году почти 60 тысяч рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2016 года

Ассоциация конно-спортивных тотализаторов (СРО тотализаторов) за 2015 год заработала почти 60 тыс. рублей. Это следует из финансового отчета организации.

СРО тотализаторов опубликовала (Архивная копия от 28 мая 2018 на Wayback Machine) на своем официальном сайте финансовый отчет, согласно которому чистая прибыль ассоциации за 2015 год составила 59,6 тыс. рублей.

Всего за прошлый год на счет СРО тотализаторов поступило 6,7 млн рублей, при этом расходы организации превысили 5,8 млн рублей. Кроме того, остаток средств компенсационного фонда составляет 115 млн рублей.

Отметим, что 24 марта члены Совета Ассоциации конноспортивных тотализаторов приняли решение о создании собственного ЦУПИС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СРО тотализаторов заработала в 2015 году почти 60 тысяч рублей», автор: Николай Соловьев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.