США могут приостановить помощь Армении из-за чрезвычайного положения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2008 года

Реализация программы «Вызовы тысячелетия» в Армении может пострадать из-за чрезвычайного положения. Об этом заявила госсекретарь США Кондолиза Райс, выступая на слушаниях в Комитете по ассигнованиям Палаты Представителей Конгресса. «Соединенные Штаты приостановили реализацию ряда программ по оказанию помощи Армении из-за введенного в республике чрезвычайного положения. Чрезвычайное положение в Армении вынудило нас приостановить некоторые программы, поскольку, как вам известно, в условиях чрезвычайного положения мы не можем осуществлять некоторые наши программы», - сказала Кондолиза Райс.

Напомнив, что США оказывают Армении содействие в том числе в рамках программы «Вызовы тысячелетия», госсекретарь предупредила, что ее реализация также может пострадать в результате введенного чрезвычайного положения, сообщает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «США могут приостановить помощь Армении из-за чрезвычайного положения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.