Савин рассказал, как Сёмин предложил ему зарплату в 120 тысяч долларов в «Локомотиве»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2020 года

Бывший нападающий «Амкара» и «Крыльев Советов», а ныне известный блогер Евгений Савин рассказал, как был близок к переходу в «Локомотив».

«У меня была встреча с Сёминым, на которой также присутствовал мой агент Сафоно и человек, который отвечает за финансы в «Локомотиве». Они начали интересоваться, сколько мне предлагает ЦСКА. Тогда Сафонов сблефовал, назвав сумму в 80 тысяч долларов. Чтобы понимать ситуацию, в «Амкаре» я тогда получал вроде десять тысяч.

Сёмин подумал и сказал, что они могут дать больше. Прозвучала цифра в 120 тысяч долларов. Я тогда чуть под стол не упал. Это ведь был 2007 год!

Но в итоге я выбрал Газзаева, ведь он круче Бышовца, выигрывал Кубок УЕФА. Но трансфер в ЦСКА сорвался. К Гинеру приехали какие-то люди из Подольска и попросили за меня отдать ещё один миллион дополнительно. Гинер отправил их отдыхать, а меня обратно в «Амкар», — сказал Савин в беседе с Александром Кержаковым в прямом эфире инстаграма.

На данный момент у Савина есть действующий контракт с белорусским клубом «Арсенал», который подразумевает его участие хотя бы в одном матче первой лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Савин рассказал, как Сёмин предложил ему зарплату в 120 тысяч долларов в «Локомотиве»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.