Сайт Министерства экономики Армении не был взломан азербайджанскими хакерами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2009 года

Министерство экономики Армении выступило с официальным опровержением информации о взломе своего сайта азербайджанскими хакерами.

13 августа в пресс-центре «Армат» председатель компании Smart systems Степан Асланян в ходе встречи с журналистами выступил с заявлением о том, что сайт Министерства экономики Армении в ряду других официальных сайтов был взломан в пятницу азербайджанскими хакерами и не восстановлен до дня проведения пресс-конференции.

В частности в официальном заявлении министерства говорится: «Заявляем, что сайт Министерства экономики Армении не подвергался атакам хакеров, в том числе азербайджанских, и не был взломан. Вся информация, размещенная на сайте, осталась без изменения».

В опровержении также отмечается, что 14-го августа сайт www.mineconomy.am в течение двух часов был недоступен из-за некоторых технических неполадок, которые в кротчайшие сроки были устранены специалистами.

Указанные неполадки, как отмечается в сообщении министерства, не могли оказать отрицательного воздействия на посетителей сайта. Официальный сайт Министерства экономики Армении продолжает действовать бесперебойно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сайт Министерства экономики Армении не был взломан азербайджанскими хакерами», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.