Сайт Щёлковского информагентства обновился

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2016 года

Для удобства пользователей полностью изменён вид и навигация сайта Щёлковского информагентства. По задумке дизайнеров и программистов, он должен стать более удобным для поиска и просмотра новостей о жизни нашего района. Также на сайте можно будет найти сообщения о событиях в Подмосковье и важные ссылки, например, на портал правительства области и «Добродел». Надеемся, вам понравятся наши нововведения.

Напоминаем, что у Щёлковского информагентства существуют свои аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте ( vk.com/shelkovoinform), Твиттере ( twitter.com/in_schelkovo), Фейсбуке ( www.facebook.com/inschelkovo) и Инстаграме ( www.instagram.com/vremyasmi).

Обращаем внимание, что самые актуальные новости из жизни района можно узнавать на нашем канале в приложении Telegram ( telegram.me/in_shelkovo).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сайт Щёлковского информагентства обновился», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.