Сайт теннисиста Дмитрия Турсунова взломали хакеры-исламисты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2008 года

Хакеры взломали сайт российского теннисиста Дмитрия Турсунова. Вместо заглавной страницы на сайте dmitrytursunov.com сверху вывешена надпись Allah Akbar. По центру экрана изображен красный флаг, а в его центре - зеленая звезда.

Компьютерные хулиганы оставили свой след, подписавшись "Марокканским кошмаром", уточняет РИА Новости.

В самом низу страницы хакеры высказали все, что думают об администраторе сайта Дмитрия Турсунова, послав его по традиционному адресу, но добавив при этом: "До встречи".

Сам Дмитрий на этой неделе принимает участие на турнире в американском Индианаполисе. Накануне он начал защиту своего титула с победы над соотечественником Игорем Куницыным.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сайт теннисиста Дмитрия Турсунова взломали хакеры-исламисты», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.