Салихова заявила, что Попов пытался избавиться от Джикии и Ларссона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2021 года

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, раскритиковала спортивного директора красно-белых Дмитрия Попова.

В частности, девушка сообщила, что функционер настаивал на продаже форварда Джордана Ларссона. Он считал, что нападающий не принесет пользу. Кроме того, жена бизнесмена сообщила, что Попов выступил против продления контракта с капитаном Георгием Джикией.

«Ты точно не вредитель? Дима, тебя взяли в клуб привозить качественных бразильцев таких как Веллитон и Алекс. Соцсети – это вообще не твое», – добавила Салихова в своем Telegram-канале.

Ранее девушка намекнула, что Попов пригласил португальца Руя Виторию на должность главного тренера «Спартак» в целях собственной выгоды.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Салихова заявила, что Попов пытался избавиться от Джикии и Ларссона», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.