Салихова просила Федуна купить Мбаппе, когда Килиан было 16 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2021 года

Зарема Салихова, супруга вице-президента «Лукойла» и владельца клуба «Спартак Москва» Леонида Федуна, заявила, что «красно-белые» могли приобрести 16-летнего Килиана Мбаппе.

«Будете смеяться, но я просила 16-летнего Мбаппе. Леонид Арнольдович сказал: «Дорого!». Сколько он стоил в 16 лет? Около 60 миллионов», – написала Салихова в своем Telegram-канале.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в «Пари Сен-Жермен» не могут прийти к согласию с 22-летним нападающим о продлении текущего договора, который рассчитан до 2022 году.

Французский форвард интересен мадридскому «Реалу». «Сливочные» готовы заплатить за игрока 150 миллионов евро.

В сезоне-2020/21 в составе «парижан» Мбаппе принял участие в 47-ми матчах, отметившись 42-мя голами и 11-ю результативными передачами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Салихова просила Федуна купить Мбаппе, когда Килиан было 16 лет», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.