Самедов: ждать грандиозного от матча России не стоило. Видна работа, проделанная на сборах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2021 года

Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов в интервью Metaratings.ru поделился мнением о выступлении команды в товарищеском матче против команды Болгарии. Россия победила 1:0 благодаря голу Александра Соболева с пенальти.

«Это была товарищеская игра, и ждать чего-то грандиозного от нее не стоило. Товарищеские и официальные – это матчи, на которые футболисты настраиваются по-разному. Контрольный матч сыграли без ошибок, видна была работа, которая была проделана на сборах. Сейчас главное набрать кондиции, набрать форму перед началом Евро. На это есть целая неделя, поэтому собраться, подготовиться к матчу с Бельгией время еще есть», – считает Самедов.

Это был последний товарищеский матч сборной России перед чемпионатом Европы. В субботу, 12 июня, наша команда стартует на турнире в игре против команды Бельгии в Санкт-Петербурге. Также в этом городе она сыграет 16 июня против Финляндии. Заключительный матч группового этапа против сборной Дании состоится 21 июня в Копенгагене.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Самедов: ждать грандиозного от матча России не стоило. Видна работа, проделанная на сборах», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.