Самедов покидает «Крылья Советов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2019 года

Гендиректор «Крыльев Советов» Виталий Шашков заявил, что сотрудничество с 34-летним полузащитником Александром Самедовым будет прекращено.

«У Самедова великолепные игровые качества, но контракт с ним продлен не будет. О причинах рассказать не могу», — сказал Шашков в интервью Sport24.

За самарский клуб Самедов выступал, начиная с января нынешнего года, после ухода из «Спартака». На его счету в общей сложности девять матчей в составе волжан, в которых хавбек отметился тремя результативными передачами.

Отметим, что у Самедова, помимо «Спартака», также есть опыт выступлений за ряд других московских клубов: «Локомотив», ФК «Москва» и «Динамо». После чемпионата мира 2018 года в России, где Самедов провёл все пять матчей, футболист объявил об уходе из национальной команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Самедов покидает «Крылья Советов»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.