Самую красивую и талантливую девушку выберут в Солнечногорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2015 года

Традиционный конкурс красоты и таланта «Мисс Весна – 2015» стартовал в Солнечногорске. Финал мероприятия состоится 21 мая, сообщает пресс-служба районной администрации.

В конкурсе участвуют девушки в возрасте от 16 до 24 лет, наделенные не только приятной внешностью, но умом и талантом. В отборочном туре ежегодно принимают участие более 50 девушек. После первого тура бороться за звание «Мисс Весна» будут десять лучших претенденток.

Победительницам присуждаются звания: «Мисс Весна 2015», «Первая Вице-мисс 2015» и «Вторая Вице-мисс 2015». Среди поощрительных титулов – «Мисс Очарование», «Мисс Зрительских симпатий», «Мисс Грация», «Мисс Улыбка», «Мисс Талант», «Мисс Оригинальность», «Мисс Настроение».

История проведения конкурса в Солнечногорске началась с 90-х годов прошлого столетия. Ежегодно в качестве почетных гостей на мероприятии присутствуют представители органов местного самоуправления района.

Начало – в 18 часов. Вход свободный.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Самую красивую и талантливую девушку выберут в Солнечногорске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.