Сандро Шварц: «Динамо» хочет создавать больше голевых возможностей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц подвел итоги контрольного матча с казахстанским клубом «Актобе» (2:2) в рамках тренировочного сбора. Встреча завершилась вничью 2:2.

«Было много моментов, когда мы хорошо шли в прессинг, совершали много отборов. К сожалению, мы пропустили два мяча, не доработали в обороне. Что же касается игры в атаке, то мы создали достаточно много моментов.

Хотим создавать больше голевых возможностей. Было много моментов и в штрафной, но нам не хватило свежести, чтобы их реализовать. Думаю, это придет со временем», - цитирует Шварца пресс-служба «Динамо».

Следующий контрольный матч бело-голубые проведут сегодня, 30 января, со «Слованом».

Сандро Шварц возглавил «Динамо» по ходу текущего сезона. До этого специалист работал в Бундеслиге, где был главным тренером «Майнца».

В настоящее время в РПЛ наступила зимняя пауза, сезон возобновится в конце февраля 2021 года. «Динамо» завершило первую часть сезона на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России. В активе москвичей 30 очков.

В первом матче после возобновления чемпионата «Динамо» на выезде сыграет с грозненским «Ахматом». Встреча состоится 28 февраля и начнется в 14:30 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сандро Шварц: "Динамо" хочет создавать больше голевых возможностей», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.