Саратовский «Сокол» сохранил лидерство в первом дивизионе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2000 года

В первой лиге чемпионата России по футболу состоялось 10 матчей 25-го тура. Лидер турнира - саратовский «Сокол» - уступил в гостях калининградской «Балтике» со счетом 0:1, но по-прежнему является главным претендентом на выход в высшую лигу. Однако к саратовцам приблизилось московское «Торпедо-ЗИЛ», разгромившее красноярский «Металлург» 4:1. Теперь торпедовцы отстают от «Сокола» всего на четыре очка. Идущий третьим казанский «Рубин» проиграл в Перми местному «Амкару» 0:2 и значительно ухудшил свои шансы на попадание в высшую лигу.Результаты других матчей 25-го тура:«Локомотив» СПб - Волгарь-Газпром - 0:1,«Носта» - «Лада» - 0:2,«Арсенал» - «Металлург» Лп - 2:1,«Спартак» Нч - Шинник - 0:1,«Жемчужина» - «Кристалл» 0:4,«Томь» - «Локомотив» Ч - 2:0,«Газовик-Газпром» - «Спартак-Чукотка» - 3:0 (техническое поражение).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Саратовский «Сокол» сохранил лидерство в первом дивизионе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.