Сарнавский: Петр Ян переиграет Алдо за счет работы ног и станет чемпионом UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2020 года

Российский легковес ACA Александр Сарнавский специально для Metaratings.ru сделал прогноз на предстоящий бой за пояс UFC в легчайшем весе между россиянином Петром Яном и бразильцем Жозе Алдо.

Их поединок пройдет в рамках турнира UFC 251, который состоится на «Бойцовском острове» в Абу-Даби в ночь на 12 июля.

«Петр очень мощно настроен на бой с Алдо. У Яна был хороший тренировочный лагерь, это его шанс, его время.

Мне кажется, что Ян переиграет Алдо за счёт работы ног. Петр очень хорошо двигается, будет постоянно создавать давление, наносить удары руками, навязывать свой стиль.

Что касается Алдо, он очень опытный боец, долгое время был чемпионом. У Жозе опасные колени, удары ногами. Нельзя списывать Алдо со счетов, он тоже хочет победить.

Однако, на мой взгляд, Петя слишком долго и упорно готовился, и все будет контролировать в этом поединке! И станет чемпионом UFC, победив Алдо!» — сказал Сарнавский.

У 27-летнего Яна в MMA 16 побед и одно поражение. Он является бывшим чемпионом ACB в легчайшем весе.

В активе 33-летнего Алдо 28 побед и шесть поражений. Бразилец является экс-обладателем титулов UFC и WEC полулегкого дивизиона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сарнавский: Петр Ян переиграет Алдо за счет работы ног и станет чемпионом UFC», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.