Сарри: «Роналду постоянно ощущает боль в колене»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2019 года

Наставник туринского «Ювентуса» Маурицио Сарри после победы над «Аталантой» в выездной встрече 13-го тура чемпионата Италии подтвердил, что португальский нападающий Криштиану Роналду не попал в заявку на игру из-за повреждения.

«Есть шанс, что Криштиану вернется в строй ко вторнику, к матчу Лиги чемпионов против «Атлетико». Действительно, Роналду ощущает дискомфорт в колене, который мешает ему тренироваться с максимальной отдачей. Сейчас мы вместе с ним ищем оптимальный баланс нагрузок и отдыха, чтобы Криштиану максимально быстро восстановился. В целом его колено в порядке, но он почему-то постоянно ощущает боль», — приводит AS слова Сарри.

В субботу «Ювентус» без Роналду на выезде одолел «Аталанту» со счетом 3:1. Причем подопечные Сарри одержали волевую победу, забив три мяча в концовке игры – дубль оформил Гонсало Игуаин, а один мяч забил Пауло Дибала.

«Ювентус» набрал 35 очков, упрочил лидерство и увеличил до четырех очков преимущество над ближайшим преследователем – «Интером», который в эти минуты сражается с «Торино».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сарри: «Роналду постоянно ощущает боль в колене»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.