Сарри о 1000-м матче Роналду: Криштиану возвеличивает себя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2020 года

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри в преддверии поединка 26-го тура Серии а против «Интера» рассказал официальному сайту «бьянконери» о Роналду, который проведет свой 1000 матч в карьере.

«Криштиану – это игрок, который возвеличивает себя в большом количестве матчей. Это отличный показатель, но он должен незамедлительно ставить для себя новые цели. Это достижение - сигнал для его товарищей по команде, чтобы преподнести ему подарок в виде результата в игре с «Интером». Понятно, что «Ювентус» - «Интер» - самый престижный матч в Серии А.

После двух важных трансферных периодов «Интер» стал одним из фаворитов чемпионата, как и мы. И так, для нас это будет трудная игра, как и для соперника», – сказал Сарри.

Отметим, что Роналду провел за «Ювентус» 21 матч в этом сезоне Серии А и забил 21 мяч.

Матч «Ювентус» - «Интер» пройдет сегодня 8 марта без зрителей из-за угрозы распространения коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сарри о 1000-м матче Роналду: Криштиану возвеличивает себя», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.