Сарри пожаловался на слишком плотный график «Ювентуса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2020 года

Наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал поражение туринской команды в поединке 37-го тура Серии А. "Старая синьора" в гостях уступила «Кальяри» (0:2).

"Мы единственная команда в Европе, которая за 12 дней провела 5 матчей. Посмотрим, в каком состоянии будут футболисты на следующий день. Возможно, на игру с «Ромой» придется выставлять молодежную команду, чтобы основа немного набралась сил.

В плане мотивации и самоотдачи сегодняшний матч был другим. Его нельзя сравнивать с другими поединками. Мы играли не так быстро, как хотелось бы.

У нас девять травмированных. Посмотрим, кто сможет вернуться в строй к матчу с "Лионом", — цитирует Сарри DAZN.

Ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» — «Лион» пройдет 7 августа. В первой встрече подопечные Сарри проиграли со счетом 0:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сарри пожаловался на слишком плотный график "Ювентуса"», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.