Сарри сообщил о проблемах Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2019 года

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри исключил вариант, при котором форвард сборной Португалии Криштиану Роналду сыграет с «Аталантой» в 13-м туре Серии А. По его словам, нападающий испытывает проблемы со здоровьем и будет работать по индивидуальной программе.

«Могу сказать вам, что он пропустит матч с «Аталантой». Роналду вернулся из сборной и сообщил, что в первом матче чувствовал себя лучше. Он испытывает боль в колене. Можно сказать, что это и психологическая проблема. Мы сконцентрированы на Лиге чемпионов, поэтому должны дать ему восстановиться», – цитирует специалиста La Gazzetta dello Sport.

Также Сарри прокомментировал скандальный эпизод, произошедший в матче 12-го тура Серии А против «Милана» (1:0). В той игре итальянец заменил игрока на 55-й минуте. Португалец молча ушел в раздевалку, после чего сообщалось, что футболист досрочно покинул стадион и назвал тренера «сукиным сыном».

«Я не вижу смысла говорить об этом. В любительском футболе постоянно реагируют на замены в подобном стиле. Порой нужно выпускать пар, иначе я всю жизнь буду разбираться с ним», – добавил Сарри.

Ранее сообщалось, что Роналду так и не извинился за свое поведение. При этом СМИ пишут, что «Ювентус» задумался о его продаже. В текущем сезоне 34-летний форвард отыграл 14 матчей, забил 6 голов и отдал 2 голевые передачи.

Добавим, что матч против «Аталанты» чемпион Италии проведет 23 ноября в гостях. Встреча стартует в 17.00 мск.

«Ювентус» может обменять Роналду на Погба или Мбаппе

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сарри сообщил о проблемах Роналду», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.