Сауль «Канело» Альварес — Билли Джо Сондерс: дата боя, где смотреть трансляцию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2021 года

9 мая состоится боксерский поединок за звание чемпиона мира в суперсреднем весе по версии WBC, WBA Super и WBO. Мексиканец Сауль Альварес встретится с британцев Билли Джо Сондерсом.

Поединок с участием спортсменов состоится в городе Арлингтон, штат Техас. Он станет главным событием боксерского вечера. Ориентировочное время начала поединка — в 06:00 мск. Прямую трансляцию боя можно будет посмотреть на стриминговом ресурсе DAZN.

Ранее сообщалось, что бой мог не состояться. 4 мая отец Сондерса Том заявил, что бой отменен, так как сторона Альвареса предложила драться на ринге размером 18 футов. Сондерса же устраивал ринг размером 24 фута.

В итоге представители Альвареса заявили, что либо бой состоится на 20-футовом ринге, либо они найдут замену Сондерсу. В конечном счете сторонам удалось урегулировать этот вопрос.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сауль «Канело» Альварес — Билли Джо Сондерс: дата боя, где смотреть трансляцию», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.