Саутгейт: «Матч с командой Косово выдался странным»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2019 года

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт после победы над командой Косово в матче отборочного цикла чемпионата Европы-2020 признал, что его дружина не очень удачно играла в обороне.

«Да, получилась странная игра. Мы допустили очевидные ошибки в обороне в моментах с пропущенными голами, но я доволен тем самообладанием, которое продемонстрировала наша команда.

Необходимо исправлять ошибки. Думаю, игроки это понимают и без моих слов. Очевидно, что у сборной Англии были по-настоящему выдающиеся отрезки в этой встрече, но также очевидно, что мы допускали оплошности», — приводит слова Саутгейта BBC.

Встреча, прошедшая во вторник в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри», завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Рахим Стерлинг и Гарри Кейн, а Джейдон Санчо отметился дублем. У гостей дважды отличился Валон Бериша, а один гол в активе Ведата Мурики. Кроме того, защитник сборной Косово Мергим Войвода записал в пассив автогол.

Англичане набрали 12 очков и сохранили первое место в группе. Девять очков имеют чехи, а восемь очков в активе сборной Косово. Команды Черногории и Болгарии набрали по два очка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Саутгейт: «Матч с командой Косово выдался странным»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.