Саутгейт в ярости из-за вечеринки, устроенной игроками сборной Англии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2020 года

По сообщениям британских таблоидов, трое игроков сборной Англии – Тэмми Абрахам («Челси»), его одноклубник Бен Чилуэлл и Джейдон Санчо («Боруссия» Дортмунд) – устроили вечеринку в честь 23-летия форварда лондонцев.

Праздник прошёл всего за 48 часов до отбытия футболистов в стан сборной. Главный тренер сборной Гарет Саутгейт пришёл в ярость, после того как узнал о случившемся. Сообщается, что поскольку на праздновании находилось более шести человек, игроки нарушили специальный протокол. Пока проводится расследование. Меры в отношении футболистов ещё не приняты.

Стоит отметить, что такая бурная реакция главного тренера национальной команды могла быть вызвана тем, что на предыдущем сборе команды похожим образом «отличились» два других молодых игрока – полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден и форвард «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд. Тогда они были отчислены из состава сборной за то, что пригласили девушек в отель национальной команды.

Напомним, сборной Англии предстоят три домашних матча в ближайшее время – товарищеский против Уэльса 8 октября, а также две встречи Лиги наций, соперниками в которых станут Бельгия (11 октября) и Дания (14 октября).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Саутгейт в ярости из-за вечеринки, устроенной игроками сборной Англии», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.