Сафин и Давыденко померяются силами в четвертьфинале «Кубка Кремля»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2008 года

Россиянин Марат Сафин в четверг вышел в четвертьфинал московского теннисного турнира «Кубок Кремля"-2008, где померяется силами с действующим чемпионом этих соревнований - Николаем Давыденко.

Во втором круге Марат одержал непростую победу над французом Жюльеном Беннето, проиграв всухую второй сет - 6:4, 0:6, 6:2. В пятницу в четвертьфинале московского турнира он встретится с первой ракеткой «Кубка Кремля» Николаем Давыденко, который ранее в двух партиях с одинаковым счетом 6:1 разгромил испанца Гильермо Гарсия-Лопеса.

Турнирные пути лучших теннисистов России на различных соревнованиях пересекались уже шесть раз, и пока Николай ведет 4-2. При этом за трехкратным победителем «Кубка Кремля» остались последние четыре очные встречи.

Последний четвертьфиналист московского турнира определится в матче Дуди Села (Израиль) - Поль-Анри Матье (Франция). Помимо Давыденко и Сафина, в 1/4 финала пробились Михаил Зверев (Германия), Виктор Троицки (Сербия), Фабрис Санторо (Франция), Игорь Куницын (Россия) и Жереми Шарди (Франция).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сафин и Давыденко померяются силами в четвертьфинале «Кубка Кремля»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.