Сафин не добрался до второго круга Cincinnati Masters

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2006 года

Россиянин Михаил Южный вышел во вторник во второй круг мужского теннисного турнира Cincinnati Masters с призовым фондом $2,45 миллиона, а его соотечественник Марат Сафин проиграл в стартовом матче.

Южный со счетом 6:2, 6:3 обыграл Бьорна Фау из Германии и встретится теперь с хорватом Иваном Любичичем, четвертым сеяным в Цинциннати. Сафин со счетом 4:6, 5:7 проиграл Гаэлю Монфису из Франции, информирует Reuters.

Днем ранее во второй раунд вышел еще один россиянин Дмитрий Турсунов. Его ждет поединок с американцем Робби Джинепри.

Белорусский теннисист Максим Мирный также вышел во второй круг, победив бельгийца Ксавье Малисса 7:5, 4:6, 6:3. Его соперником в следующем раунде будет Томми Робредо из Испании, посеянный под седьмым номером.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сафин не добрался до второго круга Cincinnati Masters», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.